乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小米手机的备份操作
2026-04-23 20:53:35
1、首先打开小米手机设置。
2、找到【更多设置】。
3、然后下拉屏幕,点击【备份和重置】。
4、选择本地备份。
5、输入锁屏密码后。
6、最后一步,选择新建备份就行。
相关推荐
蜂蜜奶香美式咖啡
阅读量:38
起诉书的正确写法,简单易上手
阅读量:55
酸辣北风菌的做法
阅读量:37
家具为何会发出响声
阅读量:50
执业医师全年考试流程是什么
阅读量:152
猜你喜欢
群蚁排衙的意思
黑枸杞泡水后什么颜色
成群结队的意思
表达作用
什么好看的动漫
恭敬的意思
笃行是什么意思
多吃葡萄有什么好处
什么是二级域名
硕大的意思
猜你喜欢
早孕有什么反应
待产包什么牌子好
advertise什么意思
氧化锌的作用
胎位roa是什么意思
移花接木什么意思
什么是好人卡
some是什么意思
蓦然的意思
债权人是什么意思