乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样查看已开机时间
2026-05-16 02:44:55
1、找到小米手机自带的设置图标点击进入
2、在设置界面中点击我的设备
3、进入界面后接着点击全部参数
4、下拉到最后面,点击查看状态信息选项
5、在最后一项中,就是显示出已开机时间
相关推荐
红米note10怎样设置应用锁
阅读量:193
2022天猫618手机优惠券怎么领
阅读量:136
努比亚距离传感器不灵怎么办
阅读量:98
本地陌交友怎么隐藏自己的财富等级?
阅读量:170
如何查看当前小米系统版本更新了什么内容
阅读量:47
猜你喜欢
酸菜白肉的做法
刍怎么读音
ipad密码忘记了怎么办
眼皮肿是怎么回事
家庭烤箱烤披萨的做法
花生米的做法大全
鲍鱼做法大全
千层糕的做法视频
酸辣鸡爪的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
猜你喜欢
六寸戚风蛋糕的做法
孕妇咳嗽怎么办
沁怎么读
hpv是怎么感染上的
凉拌豆腐的做法
鸡胸肉的做法大全
手机安全模式怎么解除
银耳汤做法
水煮虾的家常做法
胡萝卜怎么做好吃