乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么关闭直播后台播放
2026-05-11 17:03:56
1、第一步,我们打开手机上的央视频,然后我们点击我的。
2、第二步,接着我们点击设置。
3、第三步,之后将直播后台播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭直播后台播放。
相关推荐
自如app接收通知消息类型怎么设置
阅读量:76
西瓜视频关闭自动播放
阅读量:101
怎么参与王者荣耀的kpl五周年抽奖活动
阅读量:165
华为手机如何停用个性化广告
阅读量:95
魅族16sPro怎么添加联系人
阅读量:170
猜你喜欢
土元养殖技术
蕾丝边是什么意思
维生素缺乏症
快手是什么软件
义眼是什么
drinks是什么意思
及物动词是什么
情殇是什么意思
故意的反义词是什么
松花粉是什么
猜你喜欢
小米手机是什么系统
项目助理是做什么的
瑾瑜是什么意思
马和什么生肖最配
循规蹈矩是什么意思
农历7月14日是什么节
木命人适合佩戴什么
ppp是什么意思
introduce是什么意思
斗牛为什么用红色的布