乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置打开荣耀play6T手机通知亮屏
2026-05-11 07:41:15
1、进入荣耀手机点击打开【设置】选项
2、找到【通知中心】选项,点击打开
3、找到【更多通知设置】,点击该选项
4、打开【通知亮屏提示】后面的开关就OK了
相关推荐
荣耀手机如何开启通知亮屏提示功能?
阅读量:57
荣耀80如何设置24小时制
阅读量:67
华为手机来信息屏幕不亮怎么设置
阅读量:180
荣耀手机手势控制在哪里设置
阅读量:121
华为手机左上角出现的各种标识怎么关闭
阅读量:188
猜你喜欢
金立w909怎么样
all是什么意思
如何使用微信公众号
生活委员职责
如何取消流量套餐
微商如何找客源
如何挽回男人
plc是什么
子宫后位如何受孕
生活不易
猜你喜欢
如何清洗油烟机
otc药是什么意思
莲花汽车怎么样
如何打造团队凝聚力
猴子的生活习性
性与生活
饥荒木炭怎么弄
广场舞你怎么说
生活中的标志
如何缓解眼疲劳