乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看淘宝浏览过的商品?
2026-04-22 08:54:11
1、第一步,打开手机上 的淘宝,点击右下角我的淘宝。
2、第二步,在我的淘宝页面,点击上方的足迹。
3、第三步,在我的足迹页面即可查看浏览的商品。
相关推荐
淘宝足迹在哪里
阅读量:138
淘宝订单记录如何删除
阅读量:186
我的淘宝足迹在哪看
阅读量:95
淘宝怎么查消费账单
阅读量:152
淘宝怎么查看我的足迹?
阅读量:165
猜你喜欢
tissot是什么牌子
青春痘怎么
如何培养自信心
意识形态是什么意思
含沙射影是什么意思
生活照男
如何更新显卡驱动
t区出油怎么办
如何改微信号
吃东西噎着了怎么办
猜你喜欢
如何治痔疮
ps如何安装字体
通勤是什么意思
小米手机如何连接电脑
莱赛尔是什么面料
如何推广品牌
微生活
kg是什么意思
假如生活欺骗了你剧情介绍
a股是什么意思