乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏访问不了Siri是咋回事?
2026-04-22 09:47:36
1、第一步:在苹果手机设置窗口,点击打开【面容ID与密码】图标窗口,进入新页面。
2、第二步:进入面容ID与密码中,选择【Siri】应用选项。
3、第三步:打开【Siri】即可开启。
相关推荐
iPhone手机输入法的完全访问权限如何关闭?
阅读量:146
苹果13pro手机如何开启省电模式?
阅读量:122
苹果13屏幕使用时间在设备之间共享如何关闭
阅读量:83
苹果12手机亮度突然变暗
阅读量:108
苹果手机如何关闭锁屏建议?
阅读量:129
猜你喜欢
民宿是什么意思
kd是什么意思
pt950是什么意思
什么叫萝莉
浇灌的意思
走账是什么意思
cinema是什么意思
股票行权是什么意思
电炖锅什么牌子好
lisa是什么意思
猜你喜欢
机票什么时候订最便宜
门敢念什么
推荐的意思
芈读什么
汽车obd是什么意思
撼的意思
尽职尽责的意思
26uuu改成什么了
浪淘沙的意思
彘是什么意思