乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启潮新闻APP小视频个性化推荐
2026-04-21 21:05:45
1、进入应用个人主页点击打开系统选项,进入系统设置界面
2、在系统设置界面点击打开个性化设置选项
3、在个性化设置界面把小视频个性化推荐功能按钮打开即可
相关推荐
潮新闻怎样让系统向我推荐个性化小视频?
阅读量:63
潮新闻如何允许在推荐页进行个性化推荐?
阅读量:52
潮新闻APP怎么开启推荐页个性化推荐
阅读量:39
怎么开启潮新闻个性化推荐功能
阅读量:125
潮兼职app如何关闭个性化推送
阅读量:117
猜你喜欢
霍乱是什么病
欧树怎么样
如何清理手机内存
飒是什么意思
榆树生活网
如何快速脱毛
ntr什么意思
如何贴笛膜
手机死机怎么刷机
如何发传真给对方
猜你喜欢
额头长痘痘是什么原因
如何生孩子
简历名称怎么写
瑞麒g6怎么样
小孩起水痘怎么办
向往的生活2
野兔的生活习性
如何看电脑是什么系统
如何培养学习兴趣
歌曲我们的生活充满阳光