乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
zalo怎么设置英文
2026-05-02 20:43:06
1、打开这个安装的APP,选择提示上的允许。
2、点击右下角,点击右上角。
3、点击Aa,点击更改。
4、选择英文,那么APP即为英文。
5、其他的设置页面,也为英文了。
相关推荐
高德地图如何自定义首页工具
阅读量:130
怎么制作互动红包短视频呢?
阅读量:189
路由器进行UPNP设置
阅读量:72
通过注册表防止标准用户更改 BitLocker 密码
阅读量:171
国内海员证如何购买飞机票
阅读量:90
猜你喜欢
为什么有些人招蚊子
招聘信息怎么写
非典为什么突然消失了
特殊符号怎么打出来
冗怎么读
总胆红素高是怎么回事
手工帽子的做法
嵇怎么读
钢琴谱怎么看
新鲜百合怎么做好吃
猜你喜欢
怎么删除
qq怎么看共同好友
疥疮是怎么引起的
眼角疼是怎么回事
宫颈囊肿是怎么形成的
菠萝蜜怎么剥
陈琳为什么自杀
运满满怎么样
science怎么读
面条卤子的家常做法