乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版拍拍语音如何进行实名认证?
2026-05-08 11:01:48
1、
点击我的钱包
打开拍拍语音后,在个人主页,点击我的钱包。
2、
点击实名认证
在我的钱包页面中,点击实名认证。
3、
点击前往认证
输入姓名和身份证后,点击前往认证即可。
相关推荐
拍拍语音软件中怎么进行实名认证
阅读量:43
今日头条中夺金红包的如何找到并提现
阅读量:186
打码网赚小常识
阅读量:107
小白之任务多打码赚钱
阅读量:183
淘小说邀请得现金在哪
阅读量:51
猜你喜欢
如何将
如何煮绿豆汤
排卵期不排卵怎么办
梦幻手游普陀怎么加点
如何考幼师证
如何制作app软件
生活好累好压抑的句子
酒干倘卖无是什么意思
修真教授生活录
干饭是什么意思
猜你喜欢
梦见自己结婚是什么意思
如何包装礼盒
金乡县生活网
ipad如何越狱
怎么关闭系统还原
may是什么意思
小米手机如何刷机
心理学与生活txt
root后怎么还原
如何选房