乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刺猬错题本app怎么创建新的科目错题本
2026-04-27 20:30:56
1、在错题本窗口点击“编辑”按钮。
2、在编辑模式中点击“创建”按钮。
3、在弹窗中输入科目名称,点击确定按钮。
4、点击右上方完成按钮即可创建新的科目错题本了。
相关推荐
刺猬错题本怎么拍照录入试卷错题
阅读量:111
刺猬错题本APP如何设置登录密码?
阅读量:111
刺猬错题本app如何设置性别
阅读量:190
刺猬错题本APP如何设置性别?
阅读量:143
刺猬错题本app如何设置登录密码
阅读量:154
猜你喜欢
端午节是怎么来的
笛膜怎么贴
房贷利息怎么算
土豆泥怎么做
腮腺炎怎么治疗
怎么勾芡
鼻子毛孔粗大怎么办
微信公众号怎么运营
卸妆油怎么用
怎么算八字
猜你喜欢
小孩干咳怎么办
怎么计算预产期
急性荨麻疹怎么治疗
胸围怎么测量
脂蛋白高是怎么回事
颈椎痛怎么办
方的笔顺怎么写
烤箱怎么预热
毕业证丢了怎么补办
怎么游泳