乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo息屏后显示时间怎么设置
2026-04-25 12:54:10
1、
点击桌面锁屏与息屏
打开手机设置,点击桌面锁屏与息屏。
2、
点击息屏样式
进入桌面锁屏与息屏界面,点击息屏样式。
3、
点击息屏显示
点击开启息屏显示,即可显示时间。
相关推荐
oppo息屏后的时间怎样设置显示?
阅读量:127
oppo手机锁屏后黑屏显示时间
阅读量:145
OPPO手机怎么调整熄屏时间?
阅读量:64
怎么设置OPPO手机屏幕熄屏时间
阅读量:185
oppo手机息屏后如何怎么显示时间
阅读量:71
猜你喜欢
甜玉米粒的做法
羊肉汤做法
豆腐鱼的做法
如果我忘了怎么爱你是什么歌
红烧鲍鱼的做法
南瓜羹的做法
蒜苔的做法
人怎么画
拙怎么读
ipad怎么截图
猜你喜欢
黄鳝汤的做法
脚扭伤了怎么恢复最快
东安鸡的做法
草莓怎么洗才干净
冬阴功汤的做法
玉米面饼的做法
寿喜锅的做法
锡怎么读
凉拌金针菇的做法
春饼怎么做又软又好吃