乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻APP怎样开启个性化广告选项
2026-04-23 00:15:31
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【更多设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性化广告展示设置】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
封面新闻APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:185
大象新闻APP怎样设置字体大小选项
阅读量:31
如何关闭大象新闻个性化广告展示设置
阅读量:63
看看新闻APP怎样开启个性化推荐选项?
阅读量:117
大象新闻APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:60
猜你喜欢
什么植物可以净化空气
维生素e去疤痕
徐州有什么好玩的地方
本命年要注意什么
什么是民族区域自治
眷恋是什么意思
馕是什么
hq是什么意思
什么是市场定位
甘薯是什么
猜你喜欢
客舍是什么意思
顺德有什么好玩的地方
tm什么意思
最贵的车是什么牌子
黑鱼养殖技术
imei是什么
近似数是什么意思
conj是什么词性
什么是基金净值
settings是什么意思