乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone微信app语言修改为韩文
2026-04-28 02:51:11
1、首先
微信app设置页面点击“通用”。
2、然后
下滑“通用”显示页面点击“多语言”。
3、最后
下滑页面找到“韩文”点击,并点击右上角完成。
相关推荐
苹果ios15关机选项在哪
阅读量:82
苹果手机怎么打开系统感触反馈
阅读量:61
iPhone如何直接拨打分机号码
阅读量:158
苹果手机没信号怎么办
阅读量:164
iPhone13怎么切换输入法
阅读量:71
猜你喜欢
偏头痛是什么原因
hear是什么意思
vlog是什么意思怎么读
233是什么意思
2月21日是什么星座
asia是什么意思
社保基数是什么意思
lan是什么意思
明年什么年
刻公章需要什么手续
猜你喜欢
take是什么意思
脚踝肿是什么原因
cp是什么意思网络用语
头皮屑多是什么原因
9525开头是什么电话
口红是用什么做的
刑太岁是什么意思
10月14日是什么星座
是什么歌
懿是什么意思