乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何打开驾驶模式?
2026-05-07 04:12:17
1、打开手机,点击设置按钮
2、在设置里点击
Jovi
3、然后点击驾驶模式
4、在驾驶模式里,可以看到默认是关闭的
5、打开驾驶模式,会提示已启用驾驶模式
6、还可以设置来电的具体操作
相关推荐
汽车美容抛光腊如何正确选择
阅读量:147
高考女生选什么专业好
阅读量:126
【药品说明书】阿曲库铵苯磺酸盐注射液
阅读量:114
交通事故现场夜间照相步骤
阅读量:194
汽车喇叭突然不响是什么原因
阅读量:72
猜你喜欢
烧鹅的做法
爆炒猪肝的家常做法
广式萝卜糕的做法
意大利螺丝面的做法
南瓜饼用普通面粉做法
三明治的做法
用英语怎么说
酱牛肉的做法最正宗的做法
腐乳肉的家常做法
肉酱的做法
猜你喜欢
殇怎么读拼音
蚕豆的做法
红烧鳝鱼的做法
羊骨汤的做法
鸡煲的做法
芹菜炒肉的做法
苹果怎么开机
面条的做法大全家常
蒸梨的做法
粘米粉的做法大全