乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置息屏消息通知光效样式
2026-05-06 16:20:55
1、打开小米手机
,点击“设置”。
2、进入设置,
点击“息屏与锁屏”。
3、进入息屏与锁屏,
点击“息屏显示”。
4、进入息屏显示,
点击“息屏来通知时”即可进行设置播放样式。
相关推荐
红米note9pro怎么用nfc
阅读量:189
MIUI12如何开启应用权限使用提醒
阅读量:70
NOOIE智能插座如何添加设备
阅读量:59
小米塔扇怎样连接路由器?
阅读量:137
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:176
猜你喜欢
头疼是怎么回事
凉粉的做法大全
洋葱怎么做好吃
契怎么读
拟人句怎么写
职业兴趣怎么写
乳酪蛋糕的做法
凤尾鱼的做法
口腔溃疡反复发作是怎么回事
羊肉馅的做法大全
猜你喜欢
鱼香茄子怎么做
临时身份证怎么办理
国债怎么买
汝怎么读
飞鹤奶粉怎么样
银行卡密码忘了怎么办
糖醋排骨的简单做法
脸上有红血丝是怎么回事
湿气重怎么调理
宫颈肥大是怎么回事