乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启苹果手机的游戏模式?
2026-04-23 13:57:16
1、首先打开“设置”,点击“辅助功能”,找到“引导式访问”
2、然后打开“引导式访问和辅助功能”快捷键
3、设置完成,在游戏界面连按三次侧边键,就不会被消息打扰了
相关推荐
苹果13公交卡服务模式打开攻略
阅读量:149
iphone13如何开启NFC功能
阅读量:120
苹果xr为什么用不了nfc
阅读量:79
iphone13pro在哪设置NFC功能
阅读量:129
iPhone13的nfc功能怎么开启
阅读量:46
猜你喜欢
头皮屑一块一块的怎么回事
融360怎么样
怎么读英语单词
淋病怎么治
黄晓明怎么了
givenchy怎么读
怎么做系统u盘
女性脱发怎么办
安徽三联学院怎么样
谷丙转氨酶高怎么办
猜你喜欢
上海对外经贸大学怎么样
心烦的时候怎么办
拱猪怎么玩
南京林业大学怎么样
脸上长毛怎么办
秘密用英语怎么说
泛怎么组词
淘宝店怎么装修
迪巧钙片怎么样
怎么清理磁盘