乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置单手键盘
2026-05-01 06:10:16
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击通用进入。
3、在通用界面,点击键盘进入。
4、进入键盘界面,点击单手键盘进入。
5、在单手键盘界面,勾选左、右选项即可。
相关推荐
怎么激活苹果触控始终显示菜单功能?
阅读量:164
ios14小组件怎么添加照片
阅读量:127
苹果手机时钟组件怎么放大
阅读量:70
苹果13mini怎么开启手机按键音
阅读量:154
ios15怎么添加指定照片
阅读量:112
猜你喜欢
七月七是什么节
staff是什么意思
什么叫通货膨胀
运动后拉伸
什么是信用
相逢何必曾相识什么意思
工龄有什么用
is是什么组织
recycle是什么意思
维生素a
猜你喜欢
清洁度三度是什么意思
crv是什么车
语重心长的意思是什么
sb是什么
口腔溃疡维生素
basic是什么意思
镂空是什么意思
什么手游能赚人民币
361运动鞋
bpm是什么