乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何绑定nfc公交卡
2026-04-29 14:43:19
1、打开手机上的钱包APP,点击右上角【+】,进入卡片添加界面。
2、点击【扫描或添加卡】,找到要添加的公交卡即可
相关推荐
苹果手机如何添加公交卡NFC?
阅读量:125
苹果nfc怎么添加公交卡
阅读量:34
iPhone NFC如何刷公交卡
阅读量:85
苹果手机nfc公交卡怎么使用
阅读量:187
苹果手机怎么添加NFC公交一卡通
阅读量:194
猜你喜欢
pbs是什么
caj是什么格式
金手指是什么
hrm是什么意思
both是什么意思
什么是蚕豆病
经常掉头发是什么原因
ecm是什么意思
喉咙痛是什么原因
聒噪是什么意思
猜你喜欢
竹荪是什么
job是什么意思
fail是什么意思
宇宙的外面是什么
刑拘是什么意思
手机cpu是什么意思
heart是什么意思
喝红茶有什么好处
王牌对王牌什么时候播
top10是什么意思