乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里APP怎样开启“个性化推荐设置”
2026-04-26 18:42:45
1、第一步
如图所示选择右下角图标点击进入
2、第二步
如图所示选择右上角图标点击进入;
3、第三步
如图所示选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
如图所示勾选【个性化推荐设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何在幸福里APP关闭个性化推荐?
阅读量:33
幸福里怎么设置个性化推荐?
阅读量:80
幸福里怎么开启个性化推荐设置?
阅读量:118
幸福里APP怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:182
中国移动app开启个性化推荐
阅读量:82
猜你喜欢
valentine s day是什么意思
skii适合什么年龄
学古筝有什么好处
青春派2什么时候上映
开花店需要准备什么
什么是课堂教学
物华天宝什么意思
青葱岁月什么意思
举世闻名的意思
血流变是检查什么的
猜你喜欢
造诣的意思
什么后人乘凉
道的意思
viper什么意思
买什么电视好
拷贝是什么意思
千里马是什么意思
去健身房需要带什么
玮是什么意思
顶你个肺是什么意思