乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联盛生活如何进行绑定新通用储值卡
2026-04-22 17:03:55
1、打开联盛生活app后,进入个人中心,点击(通用卡)按钮。
2、进入通用储值卡,点击(绑定新卡)按钮。
3、进入绑定通用储值卡,输入储值卡卡号、储值卡密码,点击(绑定新卡)按钮。
相关推荐
邮政EMS怎么开通储值卡
阅读量:39
小6买菜app怎么绑定储值卡?
阅读量:100
美特好如何绑定储值卡
阅读量:78
中化油生活app如何开通储值卡
阅读量:141
美特好app如何绑定储值卡
阅读量:66
猜你喜欢
demo是什么意思
土地税如何计算
5月20日是什么星座
印花税滞纳金怎么算
t是什么意思
方框内怎么打钩
联通如何取消流量包
青春痘怎么
如何制作蝴蝶结
如何截视频
猜你喜欢
冰箱如何除霜
如何填词
我的读书生活作文
st是什么意思
如何制作flash动画
胃不好的人怎么养胃
如何制作电子请柬
如何去掉黄褐斑
幼儿生活故事
233333是什么意思啊