乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音订单怎样确认收货
2026-04-21 23:19:41
1、 首先打开抖音APP,在我的界面,点击右上方的三横线图标。
2、在弹出的菜单栏,点击我的订单。
3、进入订单界面,点击确认收货。
4、在弹出选项中,点击确认选项即可。
相关推荐
抖音818分别在几点发红包
阅读量:196
星图金融如何申请注销
阅读量:149
抖音怎么刷涂鸦礼物
阅读量:192
抖音支付怎么上传身份证照片
阅读量:38
怎么取消抖音实名认证
阅读量:47
猜你喜欢
85年属什么的
金融是什么意思
等电位是什么意思
顺其自然是什么意思
lamp是什么意思
春天是个什么样的季节
牙齿松动是什么原因
什么是路由器
76年属什么生肖
蜂王浆是什么
猜你喜欢
退档是什么意思
闪卡是什么
does什么意思
三个羊是什么字
热水器漏水是什么原因
有什么好看的漫画
朋友是什么经典说说
栩栩如生的近义词是什么
茶花什么时候开花
恭维是什么意思