乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机如何设置注视感知功能
2026-05-10 00:02:22
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【面容ID与密码】
2、接下来就可以设置【注视感知功能】
3、点击设置为开启状态。
相关推荐
苹果手机注视感知功能开启方法
阅读量:102
iPhone12如何关闭注视感知功能
阅读量:56
苹果13手机如何设置注视感知功能
阅读量:186
iPhone12注视感知功能怎么打开
阅读量:30
苹果手机如何开启注视感知功能
阅读量:178
猜你喜欢
肠痉挛的治疗方法
蚜虫的防治方法
腺样体肥大治疗方法
家常豆腐的简单做法
说明方法的句子
英雄杀商鞅变法怎么用
汽车后视镜怎么拆
李白诗集大全
折旧方法
宝宝拉绿屎怎么回事
猜你喜欢
包皮长怎么戴安全套
炒鸡蛋怎么做好吃
去头皮屑最好的方法
去黄褐斑方法
家常菜单
家常菜的做法
鲨鱼肉好吃吗
目录中的省略号怎么打
刷卡机怎么用
中度脂肪肝的治疗方法