乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何开启语音拨号功能
2026-04-23 06:55:25
1、在iphone设置页,打开“面容ID与密码”界面。
2、跳转到输入密码界面,输入六位数密码验证身份。
3、在面容ID与密码界面,将“语音拨号”功能打开即可。
相关推荐
苹果手机在哪设置启动语音拨号功能
阅读量:86
如何开启iPhone手机语音拨号
阅读量:77
怎样打开iPhone手机的语音拨号功能
阅读量:115
iPhone如何启用语音拨号功能
阅读量:30
iphone13怎么开启语音拨号?
阅读量:145
猜你喜欢
生活的瞬间
嘴巴大怎么变小
初中生活作文600字
设置电脑密码怎么设置
如何众叛亲离
ap是什么意思
狐臭怎么治疗最有效的方法
wow怎么去诺森德
qq信息怎么群发
如何剪切视频
猜你喜欢
济南生活
笔记本电池如何保养
手表链子怎么拆教程
bingo是什么意思中文
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
怎么查成考成绩
st是什么意思
怎么练武术
如何钓白条鱼
期中考试如何复习