乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么更新软件
2026-04-23 14:16:42
1、
打开APP Store
打开手机桌面的APP Store,进入主页。
2、
点击账户
主页界面,点击右上角【账户】。
3、
更新软件
账户界面,找到要更新的软件,点击【更新】即可。
相关推荐
苹果手机怎么更新app
阅读量:161
苹果手机如何更新已下载的APP软件
阅读量:44
iPhone的手机软件怎么更新?
阅读量:191
苹果手机如何更新版本
阅读量:128
苹果手机如何更新版本
阅读量:173
猜你喜欢
绿茶表是什么意思
养殖
年化率是什么意思
酱黄瓜的腌制方法
什么牌子洗衣机好
蚯蚓养殖技术
function是什么意思
什么眼霜好
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
现在养殖什么最赚钱
猜你喜欢
icp是什么意思
维生素b12缺乏症
约会恋爱究竟是什么
单招和高考有什么区别
什么叫应届毕业生
什么是数字信号
儿童运动鞋
三焦是什么
月季花是什么颜色的
刚怀孕需要注意什么