乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东白条怎么用
2026-04-28 10:30:56
1、在手机主屏幕,点击“京东”,点击右下方的“购物车”选项。
2、选择要购买的物品,点击“去结算”。
3、在填写订单页面,点击“提交订单”即可看到“打白条”选项。
4、总结如下。
相关推荐
京东白条怎么用来支付
阅读量:80
如何使用京东白条
阅读量:53
京东白条闪付找不到入口
阅读量:147
白条闪付绑定微信怎么用?
阅读量:157
京东白条闪付怎么开通
阅读量:174
猜你喜欢
驾驶证什么时候清零
什么叫单相思
春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思
枫桥夜泊的意思
这一生最美的祝福歌谱
初来乍到是什么意思
签字笔什么牌子好
势力的意思
喧腾的意思
资本性支出是什么意思
猜你喜欢
亦步亦趋是什么意思
我因什么而自豪作文
谨慎的意思
物流是什么意思
天若有情天亦老是什么意思
aes是什么意思
韩国什么面膜好用
什么命查询
祝福老师的话
领导生日祝福语