乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么查看我的购物车记录呢?
2026-04-24 21:50:25
1、打开手机淘宝APP,点击“购物车”进入,如图。
2、在购物车页面,点击“购物车抄作业”进入,如图。
3、弹出新的页面,即可看到别人购物车商品,如图。
相关推荐
淘宝怎样查看我的购物车记录
阅读量:64
淘宝购物车不小心删了怎么恢复
阅读量:112
淘宝购物车删除后怎么恢复?
阅读量:123
淘宝购物车删除的东西怎么恢复
阅读量:153
淘宝购物车误删怎么办
阅读量:48
猜你喜欢
客厅怎么装修
蓝莓怎么洗才干净
苹果的做法大全
电脑怎么进入安全模式
点心的做法
书签怎么做
兕怎么读
苹果手机id怎么注册
指甲有竖纹是怎么回事
肉丸子怎么做
猜你喜欢
五角星怎么折
父母爱情安诺怎么死的
衣服染色怎么洗掉妙招
基围虾怎么做好吃
红烧鱼怎么做
小米电视质量怎么样
祖玛阁怎么走
苹果手机怎么越狱
韩国烤肉做法
韩语我爱你怎么说