乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万能阅读器如何关闭小说更新提醒?
2026-04-27 19:39:36
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、其次:
选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
勾选【小说更新提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
伟创万能阅读器如何设置为默认阅读器
阅读量:159
七猫小说app阅读器顶部的金币提醒怎么关掉?
阅读量:162
怎么关闭全本小说阅读器软件的推送通知
阅读量:81
七猫小说阅读器显示菜单快捷按钮怎么关闭
阅读量:63
七猫小说如何关闭阅读器显示金币图标
阅读量:115
猜你喜欢
静谧的近义词
北京免费博物馆
控制的近义词
尿蛋白高怎么治疗
肠胃型感冒吃什么药
多肉植物怎么种
微博视频怎么保存
难过的近义词
麻烦的近义词
事迹材料怎么写
猜你喜欢
倒车影像怎么安装
股票换手率怎么看
头皮屑很多怎么办
白衣服发黄怎么洗
敬爱的近义词是什么
怎么预防感冒
弹力素怎么用
忍耐的近义词
软文怎么写
准确的近义词