乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone添加快捷控制【辅助功能快捷键】
2026-04-22 05:39:36
1、打开手机主页面,点击页面显示【设置】。
2、【设置】页面下滑点击【控制中心】。
3、【控制中心】页面下滑找到【辅助功能快捷键】旁边➕标签,点击添加。
相关推荐
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
阅读量:135
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:77
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:37
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:134
怎么把苹果手机下面的按钮去掉
阅读量:22
猜你喜欢
打呼噜是怎么回事
祥鹏航空怎么样
荣威550怎么样
络腮胡怎么办
手机充电发热怎么回事
烦躁怎么办
cad怎么创建块
睫毛夹怎么用
乌鸡汤怎么做
浴盐怎么用
猜你喜欢
细菌性阴道炎怎么治疗
对联怎么贴左右怎么分
大写四怎么写
上官婉儿怎么飞天连招
小米怎么截屏
个人表现怎么写
包子怎么发面
北京电影学院怎么考
琴谱怎么看
word怎么删除页码