乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒猫存钱软件如何设置语言切换?
2026-04-24 22:30:39
1、首先:
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【语言切换】开启,保存设置即可。
相关推荐
懒猫存钱软件中怎么将语言切换为简体中文
阅读量:114
懒猫存钱软件中的分类管理在哪里?
阅读量:180
懒猫存钱软件中的分类精简在哪里?
阅读量:98
懒猫存钱软件如何设置收支颜色?
阅读量:160
懒猫存钱APP触感震动怎么开启
阅读量:137
猜你喜欢
实习周记怎么写
ps怎么改变图片大小
月经不调怎么调理
就业推荐表怎么填
大便发黑是怎么回事
何首乌怎么吃治白发最有效
id密码忘了怎么办
wps怎么合并单元格
该怎么过
窗纱怎么清洗
猜你喜欢
怎么找人
荠菜怎么做最好吃
微信拍一拍功能怎么用
朗逸怎么样
学习方式怎么填
蛋疼怎么办
胡萝卜怎么吃最有营养
怎么看自己手机号码
乌鸡汤怎么做
长得丑怎么办