乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯健康系统的账号如何开启未成年人模式
2026-04-25 22:46:52
1、在微信小程序界面选择腾讯健康系统小程序。
2、选择近期登录的游戏账号选项。
3、点击验证身份证查询选项。
4、点击开启未成年人模式选项。
5、点击未成年模式进行开启即可。
相关推荐
健康系统怎么重新认证
阅读量:152
腾讯健康系统怎么解除绑定的身份证
阅读量:156
腾讯健康系统如何删除账号
阅读量:161
qq腾讯健康系统在哪里
阅读量:88
腾讯健康系统实名认证没有修改按钮
阅读量:125
猜你喜欢
nc什么意思
深圳有什么特产
校园运动会作文
马桶什么冲水方式好
weirdo什么意思
脖子僵硬是什么原因
养殖蝎子
高轩是什么意思
维生素b1说明书
fyi是什么意思
猜你喜欢
hours是什么意思
什么播放器最好用
巨蟹座男和什么座最配
phd是什么意思
广西有什么特产
ws是什么敷设方式
夏至是什么时候
邋遢是什么意思
什么是神话
03年属什么生肖