乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么注销账号
2026-04-26 19:09:18
1、首先,打开
“识货”。
2、然后点击右下方的
我的。
3、再点击右上角的
小齿轮。
4、进入设置界面,点击
账户与安全。
5、然后点击界面底部的
注销识货账号。
6、
勾选注销规则,点击确认注销即可。
相关推荐
小龙虾的营养价值及功效
阅读量:103
盘点美国十大唐人街和特色美食
阅读量:74
《魔道祖师》2021年更新时间是多久
阅读量:184
电脑静音后还有声音
阅读量:178
微信开发工具怎么找框架?
阅读量:28
猜你喜欢
去日本旅游
驴妈妈旅游网官网
宝宝老是吐奶怎么办
多大可以办银行卡
适合情侣旅游的地方
寿光旅游
吃什么可以长高
郭亮村自驾旅游攻略
武隆旅游
猪腰子怎么去腥
猜你喜欢
htc怎么刷机
云南丽江旅游攻略
西安旅游景点
仙人掌可以防辐射吗
开机密码忘记怎么办
声音沙哑怎么治疗
老是掉头发怎么回事
开车撞死人怎么办
日晒斑怎么去除
ipad air怎么样