乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版联通如何反馈问题?
2026-04-24 10:37:26
1、首先,打开联通app,点击“我的”。如图:
2、接着,点击上侧设置按钮。如图:
3、然后,点击反馈与建议。如图:
4、然后,点击要反馈的问题。
5、填写完成后,提交即可。
相关推荐
安卓版联通如何添加收货地址?
阅读量:130
安卓版联通如何查看通讯录权限说明?
阅读量:123
安卓版联通如何进入关怀模式?
阅读量:65
安卓版联通如何更换语言?
阅读量:72
安卓版联通如何查看用户服务协议?
阅读量:53
猜你喜欢
失恋了怎么办才能最快走出来
西安攻略
魔鬼减肥训练营
荷兰简介
黑咖啡真能减肥吗
世界之窗游玩攻略
福州攻略
鸭汤怎么做好吃
文件删除了怎么找回来
和信贷怎么样
猜你喜欢
幻世录攻略
桂林旅游攻略必去景点
三花减肥茶
红烧排骨怎么做
腹部减肥法
月经期间吃什么减肥
带脉减肥
食醋减肥
完美芦荟胶怎么样
科学减肥方法