乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶糖APP怎么开启青少年模式
2026-04-23 12:05:23
1、打开奶糖APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【青少年模式】。
4、进入青少年模式简介窗口,点击【开启青少年模式】。
相关推荐
奶糖怎么开启青少年模式?
阅读量:125
奶糖app怎样注销账号
阅读量:161
奶糖APP怎么联系在线客服
阅读量:155
从哪设置手机奶糖APP青少年模式
阅读量:83
奶糖APP如何开启青少年模式?
阅读量:186
猜你喜欢
阡陌怎么读
苑怎么读音
家长的话怎么写
特长怎么写有哪些
草莓怎么画
为什么说杨幂脚臭
耳鸣怎么办 小妙招
右肾囊肿是怎么回事
赖怎么读
欹怎么读
猜你喜欢
肚脐眼臭是怎么回事
山药怎么做好吃
车险怎么买最划算
胃烧心是怎么回事
诲怎么读
戊怎么读
查姓氏怎么读
红烧带鱼怎么做
怎么确定猫认主人了
为什么女生身上有香味