乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机如何打开个性化广告推荐?
2026-04-29 06:43:39
1、打开美颜相机软件,我们点击页面里的设置栏;
2、我们在设置栏点击隐私设置选项;
3、进入页面可以看到个性化广告推荐关闭了,点击开启;
4、最后设置成如图所示个性化广告推荐即可完成操作。
相关推荐
中国大学慕课如何向老师提问
阅读量:165
全民k歌怎么创建个人比赛
阅读量:112
微信运动怎么查看和更换背景图片
阅读量:175
番茄小说如何将浏览记录内的书籍加入书架
阅读量:106
酷狗音乐在哪儿关闭相关K歌作品
阅读量:182
猜你喜欢
失业补助金什么时候到账
孜孜不倦是什么意思
杭州有什么好玩的地方
conversation是什么意思
掉期是什么意思
黄鼻涕是什么感冒
行百里者半九十是什么意思
入党有什么用
什么叫手淫
倒走有什么好处
猜你喜欢
卑微是什么意思
ooc什么意思
忙内是什么意思
痔疮是什么症状
rip什么意思
dry是什么意思
5月15日是什么日子
noisy是什么意思
若即若离是什么意思
地瓜是什么