乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何申请通信行程卡
2026-04-23 04:29:04
1、打开微信,搜索小程序,通信行程卡。
2、点击第一个。
3、点开后会出现如下页面。
4、输入你的手机号以及受到的验证码。
5、记得勾选小框框
6、出现如下页面即为成功,马赛克部分为你的行程。
相关推荐
小孩尿床有隐性脊柱裂怎么办
阅读量:160
通过微信申请店铺门口贴的健康二维码方法
阅读量:139
商场门口贴的行程码怎么生成
阅读量:84
门口贴的大数据行程码怎么生成
阅读量:20
如何下载保存通信大数据行程码图片二维码
阅读量:44
猜你喜欢
银河历险记3攻略
胡前宽简介
热血江湖攻略
红烧丸子
正规减肥药
泸沽湖旅游攻略
说课稿怎么写
四国军棋怎么玩
瑜伽视频教程初级减肥
怎么样才能减肥
猜你喜欢
巴黎攻略
海德公园简介
河南省简介
怎么训练狗狗大小便
韩束的护肤品怎么样
男士减肥方法
中山旅游攻略
眼影颜色搭配
营养膳食搭配
小小盗贼攻略