乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭便捷访问
2026-04-24 11:57:24
1、第一步:打开iPhone13的设置,点击【辅助功能】进入,如图所示。
2、第二步:点击【触控】进入,如图所示。
3、第三步:左移关闭【便捷访问】即可,如图所示。
相关推荐
IOS版Edge浏览器如何关闭经常访问的站点?
阅读量:55
苹果13怎么关闭经常访问的网站
阅读量:100
如何关闭safari浏览器经常访问的网站?
阅读量:95
苹果iOS16关闭“引导式访问”的方法
阅读量:58
手机Edge如何隐藏首页经常访问的站点
阅读量:195
猜你喜欢
读书破万卷下笔如有神是什么意思
同仁是什么意思
两性生活史
你都如何回忆我
破釜沉舟是什么意思
如何改善皮肤
冰片是什么
考生号是什么
王者荣耀兰陵王怎么样
地下室如何防潮
猜你喜欢
如何修改qq密码
冰箱如何除臭
雅邦化妆品怎么样
沙冰怎么做
怎么能忘记你
如何治疗脱发
怎么修改无线路由器密码
海盗的悠闲生活小说
物理内存怎么清理
生活中的乐趣作文