乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机来电播报姓名怎么关掉
2026-05-11 06:54:50
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入小爱同学的选项。
2、方法二、选择下方的更多设置选项进入。
3、方法三、点击下方的语音播报选项。
4、方法四、将来电播报的选项关闭即可
相关推荐
小米12手机来电播报姓名如何关掉呢?
阅读量:122
小米来电播报姓名怎么关掉
阅读量:34
小米手机怎么设置来电话的时候报名字
阅读量:105
红米手机怎么关闭来电播报功能?
阅读量:113
红米手机如何打开来电语音播报
阅读量:145
猜你喜欢
霸王别姬是什么意思
文学是什么
沙雕什么意思
believe是什么意思
什么的脸蛋
重读闭音节是什么
股票可转债是什么意思
胸疼是什么原因
轻浮是什么意思
什么空调好
猜你喜欢
元宵节是什么时候
怀孕有什么反应
大专什么专业好
牙龈出血用什么牙膏
文学是什么
你牛什么牛歌曲
2018年是什么命
望眼欲穿是什么意思
36岁属什么
明矾是什么