乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在剪映app中怎么让视频中文字保持不断旋转
2026-04-29 17:11:51
1、打开剪映app
2、点击开始创作
3、导入一段视频
4、点击文字
5、点击新建文本
6、输入文字,设置字体,选择样式
7、在循环动画中选择旋转,调节速度
8、这样就完成了
相关推荐
剪映怎么设置高清画质?
阅读量:43
剪映里的特效怎么没有了
阅读量:61
剪映怎么模糊背景
阅读量:169
怎么用剪映给视频调节色彩参数
阅读量:137
剪映的层级在哪里
阅读量:20
猜你喜欢
10月29日是什么星座
人棉是什么面料
tmp文件用什么打开
2月8日是什么星座
forest是什么意思
蓝领是什么意思
8023是什么意思
meet是什么意思
就诊卡号是什么
cry是什么意思
猜你喜欢
结婚25年是什么婚
12366是什么电话
川崎病是什么病
期许是什么意思
立羽念什么
94年属什么
猫的胡子有什么作用
beloved是什么意思
坐台是什么意思
祖安是什么意思