乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12副卡偷跑流量怎么关
2026-04-23 06:42:29
1、
点击设置
进入手机桌面,点击【设置】。
2、
点击蜂窝网络
进入设置页面之后,点击进入【蜂窝移动网络】。
3、
点击副号
点击“蜂窝移动号码”下面的【副号】,进去关闭即可。
相关推荐
苹果手机副卡流量怎么关闭
阅读量:73
怎么解决苹果双卡副卡偷跑流量
阅读量:150
苹果设置卡1上网卡2却在偷跑流量
阅读量:164
苹果双卡怎么禁止一张卡使用流量
阅读量:158
iPhone13副卡流量在哪里设置
阅读量:112
猜你喜欢
宝宝起湿疹怎么办
铁树叶子发黄怎么办
怎么算体积
饥荒怎么种花
邮箱怎么登陆
离职后五险一金怎么办
怎么除脚臭
怎么升级电脑系统
京东余额怎么用
肋骨骨折怎么办
猜你喜欢
阿胶糕怎么做
怎么用qq号开通微信
披肩发怎么扎好看
皮肤过敏了怎么办
加油的英文怎么写
怎么查别人的通话记录
ppt主题怎么设置
令妃怎么死的
怎么看主板型号
孕妇缺钙怎么补