乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版来来语音如何进行身份认证?
2026-04-21 16:10:26
1、
点击设置
打开来来语音个译夏此人主页后,点击设置。
2、
点击身份认证
在设置页面中,点击身份认证。
3、
进行认证
输入用户姓名和针争证件号后,点击散匠开始采集人脸照片进行认证即可。
相关推荐
手机伴伴app怎样退出登录状态
阅读量:111
falo如何设置隐藏年龄
阅读量:112
花椒直播怎么切换账号的最新方法
阅读量:180
yy直播王者荣耀方法
阅读量:133
花椒账户怎么登陆和怎么注销吗
阅读量:181
猜你喜欢
情人节怎么过
饺子馅怎么调
雅士利奶粉怎么样
怎么吐烟圈教程
妊娠纹怎么消除
群公告怎么发
美团外卖怎么加入
菅义伟怎么读
一大写怎么写
尿多怎么回事
猜你喜欢
筇怎么读
尿路感染怎么办
怎么查医保卡余额
我的世界怎么吃东西
李小龙怎么死的
提肛运动怎么做
孕妇尿路感染怎么办
男子长度怎么量
ps怎么画直线
双引号怎么打