乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
寻艾APP如何查找催眠脑波音频
2026-04-25 04:22:13
1、打开寻艾APP,进入主页,找到艾睡眠,点击进入
2、然后来到音频的界面,找到催眠脑波这个选项,点击进入
3、最后选择你想要听的脑波音乐,点击进入即可开始播放。
相关推荐
催眠探索——催眠暗示:感觉暗示
阅读量:163
如何进行自我催眠
阅读量:177
催眠大师app攻略
阅读量:71
催眠探索——快速自我催眠法-1
阅读量:155
华为怎么打开脑波促眠主题
阅读量:20
猜你喜欢
mark是什么意思
如何创建qq群
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
掮客是什么意思
黛莱美面膜怎么样
如何清理手机内存
心田花开学校怎么样
如何让头发柔顺
家里怎么养乌龟
where是什么意思
猜你喜欢
鸡肋是什么意思
低碳生活ppt
我的世界如何去末地
qq红包怎么提现
马自达3星骋怎么样
我的童年生活
红龙鱼怎么养
diy是什么意思
网速变慢怎么办
桃子吃多了会怎么样