乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音蓝v怎么取消?
2026-04-22 02:26:21
1、 1、打开抖音app,在我界面点击右上角三横线,点击我的客服,再点击在线咨询(如图所示)。
2、 2、发送“如何关闭认证企业号(蓝v)”,填好并拍照取消认证函的信息,发送给客服即可(如图所示)。
相关推荐
汽车熄火刹车踩不动怎么解决
阅读量:177
杨坚晚年为何要废杨勇改立杨广为太子
阅读量:153
到莆田一定要吃的10大美食
阅读量:133
健康养生佳品四季豆炒秋葵的做法
阅读量:102
何姓怎么来的
阅读量:175
猜你喜欢
大于号怎么打
南京航空航天大学怎么样
收入来源怎么填
年化收益率怎么算
梵洁诗化妆品怎么样
打嗝不止怎么办
白苹果怎么修复
腿长怎么量
牙齿过敏怎么治疗
花呗怎么还
猜你喜欢
营业执照怎么年检
老放屁怎么回事
电脑桌面密码怎么设置
窗花怎么剪
末影龙蛋怎么孵化
肚脐眼流水有臭味怎么回事
膀胱炎怎么治疗
便秘了怎么办
咳嗽怎么治
小米粥怎么做