乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置不让别人保存我的视频
2026-04-21 21:35:30
1、打开“抖音短视频”,点击“我”。
2、点击一个自己的作品。
3、点击右下角“更多选项”,选择“权限设置”。
4、点击“设为私密”即可。
相关推荐
抖音怎么设置不让别人保存我的视频
阅读量:58
怎么让别人无法保存自己的抖音视频
阅读量:102
抖音怎么设置不让别人保存我的视频
阅读量:196
抖音怎么禁止别人保存自己的视频
阅读量:110
抖音发布视频如何不保存到相册
阅读量:184
猜你喜欢
提供的近义词
口腔上火怎么办
文件夹怎么隐藏
任何的近义词
机敏的近义词
白带多有异味怎么办
肺积水怎么治疗
开放的近义词
轻轻的近义词
怀疑的近义词是什么
猜你喜欢
怎么隐藏文件
word页眉横线怎么添加
肃然起敬的近义词
周旋的近义词
绿的近义词
葱花饼怎么做好吃
女生中短发发型
医保怎么网上缴费
暹粒怎么读
耳朵流水是怎么回事