乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo a8手机怎么查看自启动软件
2026-05-12 21:39:32
1、在桌面打开"手机管家"。
2、点击“权限隐私"。
3、点击自启动管理
4、红色框框标注的就是自启动软件,点击就可以关闭他们。也可点击拦截记录查看。
5、以前自启动的软件项目。
相关推荐
香肠派对兑换码在哪里输入
阅读量:189
一五计划的作用
阅读量:119
lol手游禁言怎么解除
阅读量:116
QQ等级怎么升级最快?
阅读量:190
约单怎么填写自己的微信号
阅读量:100
猜你喜欢
ruler是什么意思
xxx是什么意思
tb是什么意思
蓝色配什么颜色
邀请码是什么
ecr是什么意思
ipv6是什么
投资什么赚钱
盈余公积是什么意思
食色性也是什么意思
猜你喜欢
授人以鱼不如授人以渔什么意思
rice什么意思
什么是知识产权
安静的近义词是什么
法西斯是什么
什么是情绪
苏打水是什么
美人尖是什么
下家是什么意思
一蹴而就是什么意思