乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼如何关闭个性化内容推荐
2026-05-03 11:51:47
1、
第一步
打开斗鱼App的【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私】选项。
3、
第三步:
点击【个性化内容推荐】选项右边的开关。
4、
第四步:
关掉开关,即可关闭个性化内容推荐。
相关推荐
微信怎么设置本地铃声
阅读量:193
怎么给微信朋友圈视频添加歌词
阅读量:188
全民K歌怎么对视频发表评论
阅读量:139
微信来电铃声怎么设置本地音乐
阅读量:190
酷狗悬浮窗口功能如何开启
阅读量:35
猜你喜欢
躺枪是什么意思
嘿咻是什么意思
wrong是什么意思
mro是什么意思
什么是网络信息安全
hold住是什么意思
陌若安生是什么意思
口字里面一个女念什么
queen是什么意思
男人吃什么东西大补
猜你喜欢
种什么最赚钱
维e什么时候吃好
文思泉涌的意思
汽车abs是什么意思
橙子什么时候吃最好
occupy什么意思
一如既往的意思
滋养的意思
望庐山瀑布全诗意思
作文我发现了什么