乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团占用过多手机内存如何处理
2026-04-22 02:47:01
1、1,首先打开手机上的美团APP,在设置页面,点击通用选项。
2、2,进入通用页面,点击清空缓存选项。
3、3,这样我们就可以成功清理掉多余内存了。
相关推荐
胡萝卜米糊的做法。教你怎么做胡萝卜米糊
阅读量:26
怎么做香酥炸糟虾?
阅读量:87
玉米黄豆面窝窝头
阅读量:136
用料理机制作健康豆浆
阅读量:196
在秋冬季节如何养护茉莉
阅读量:193
猜你喜欢
alone是什么意思
什么菜好吃
农历七月十四是什么节日
经常感冒是什么原因
武则天属什么生肖
意象是什么意思
蚊子喜欢什么血型
小学教育专业学什么
1947年属什么生肖
血清是什么
猜你喜欢
宸是什么意思
kn是什么单位
瘴气是什么
west是什么意思
氯化钠注射作用是什么
ems是什么
牛宝是什么
burn是什么意思
教父是什么意思
laugh是什么意思