乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器如何关闭麦克风权限?
2026-04-28 12:01:18
1、1、首先打开手机中的夸克浏览器软件,点击右下角的图标,接着点击设置;
2、2、在设置页面中点击隐私设置,然后点击个人信息收集管理;
3、3、最后点击麦克风权限功能,将其右侧按钮关闭即可。
相关推荐
荣耀手机开启智能峰值容量位置
阅读量:157
植物大战僵尸第4-7关
阅读量:35
android 应用 程序 卸载不掉怎么办? 3分钟搞定!
阅读量:122
减肥又好吃又有营养的主食----玉米面菜窝头
阅读量:51
「瓢虫一号」是一颗什么卫星,主要的功能和作用是什么
阅读量:163
猜你喜欢
感冒嗓子哑了怎么办
膝盖内侧疼是怎么回事
肚胀怎么办
发烧了怎么快速退烧
没有打蛋器怎么将蛋清打发
松子吃多了会怎么样
口臭怎么去除小窍门
签证怎么办
笔记本电脑开机黑屏怎么办
屏幕保护程序怎么设置
猜你喜欢
来电秀怎么设置
简历封面怎么制作
图片怎么转换成pdf
产品介绍怎么写
草莓酱怎么吃
怎么选内衣
孩子脸上有白块是怎么回事
锁阳怎么吃
失眠多梦怎么办
腹肌怎么练最快