乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐学生身份如何认证
2026-04-22 23:24:13
1、打开酷狗音乐进入主页面后,点击【会员中心】。
2、点击右上方【去认证】。
3、在这里完成实名认证后选择所在院校并勾选《个人信息处理规则》就可以完成学生认证了。
相关推荐
酷狗学生会员在哪开
阅读量:103
酷狗音乐大学生认证在哪里操作?
阅读量:38
酷狗音乐如何进行大学生认证
阅读量:74
酷狗音乐怎么进行学生认证
阅读量:91
酷狗音乐在哪进行大学生认证?
阅读量:190
猜你喜欢
聊天记录怎么恢复
周星驰为什么不结婚
豆腐皮怎么做好吃
鸿鹄怎么读
乌江鱼的做法
微信实名认证怎么更改
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
河虾怎么做好吃
榨菜肉丝的做法
花生芝麻糖的做法
猜你喜欢
荨麻疹怎么样治疗
肉沫豆腐做法
宫颈囊肿是怎么形成的
虾仁怎么做好吃
佛手瓜怎么吃
我的团长我的团为什么被禁播
弯腰时腰疼怎么回事
璩怎么读
右肾囊肿是怎么回事
女生为什么会湿