乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP怎么取消未付款的订单呢?
2026-04-28 05:12:08
1、第一步:打开闲鱼在【我的】页面点击【我买到的】;
2、第二步:点击进入订单;
3、第三步:在对应订单下方点击【取消订单】;
4、第四步:选择一个取消原因后点击【取消订单】就可以将该笔交易关闭了;
相关推荐
闲鱼卖家怎么退部分款给买家
阅读量:51
闲鱼同城自提怎么交易
阅读量:152
闲鱼币抵扣如何取消
阅读量:65
闲鱼发货怎么发顺丰快递?
阅读量:25
闲鱼怎么看最近成交价
阅读量:121
猜你喜欢
股票横盘是什么意思
yy的意思
秋天喝什么粥好
蔚为壮观什么意思
行百里者半九十的意思
cage是什么意思
展翅高飞的意思
外强中干是什么意思
去澳大利亚买什么好
看照片用什么软件好
猜你喜欢
知性的意思
萝莉的意思
什么叫做化学变化
母亲节的祝福语
rectangle是什么意思
竹枝词的意思
扼杀的意思
行尸走肉什么时候更新
什么叫域名
小米什么时候抢购