乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8手机怎么关闭语音播报功能
2026-04-24 23:06:45
1、进入【设置】;点击【Breeno】;见下图
2、点击【Breeno语音】,点击【来电和短信播报】;见下图
3、关闭【来电播报】和【短信播报】的开关即可;见下图
相关推荐
oppo手机中怎样去开启无障碍功能菜单
阅读量:125
oppo手机如何开启触屏振动
阅读量:147
opporeno5是如何关闭语音播报的?
阅读量:191
OPPO手机切换桌面翻页效果教程分享
阅读量:154
OPPO手机如何设置关闭在状态栏中显示电量百分比
阅读量:76
猜你喜欢
鹤立鸡群的意思
知母的作用
瘦马是什么意思
给领导送礼送什么好
达令是什么意思
relieved什么意思
焦躁不安的意思
收官什么意思
高中出国留学需要什么条件
礼物送什么好
猜你喜欢
垄断是什么意思
事与愿违是什么意思
人参花的功效与作用
doll是什么意思
蛭石的作用
什么叫办公软件
么么哒的真正意思
千山一碧表示绿的什么
浴室柜什么材质好
什么是vi设计